Lot 15
1 500 - 2 000 EUR
Result : 5 850 EUR

Ensemble composé d'un collier en or jaune 18k (750) serti d'une chute de perles de corails retenant en draperie de longues gouttes de corails. Accompagné d'une importante paire de pendants d'oreilles assorties.
Quelques manques.
Pb.:109 gr