Broche "serpent" en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
Broche "serpent" en or jaune 18K (750) sertie sur la tête d'un saphir ovale et de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Long.: 5.6 cm Pb.: 14.6gr