Lot 4
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 560 EUR

Pendentif en or jaune et gris 18k (750) serti d'une opale gravée d'un scarabé épaulé de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés.
Pb.:3.8gr