SHEN JINGDONG (NÉ EN 1965)

Lot 105
25 000 - 30 000 €
Result : 33 800 €

SHEN JINGDONG (NÉ EN 1965)

Association about A News Photo, 2015
Huile sur toile, signée et datée en bas à doite. 100 x 200 cm