MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 96
Got to lot
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 9 100EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Mère et enfants, 1969
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
99 x 148 cm à vue
Provenance:
Collection privée, offert par l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis