PETIT CABINET en bois noirci orné de plaques... - Lot 407 - Aguttes

Lot 407
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 080EUR
PETIT CABINET en bois noirci orné de plaques d'émail représentant des scènes mythologiques,il ouvre par deux petits vantaux découvrant trois tiroirs, ornementation et petits sujets en bronze doré Vers 1900 Manque sur le chameau H: 28,5 - L: 18 - P: 17 cm