JAPON VERS 1920

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
JAPON VERS 1920
Groupe en bronze de patine brune et émaux champlevés polychromes, représentant une divinité assise sur un kirin. H. 48 cm