Chine XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 325EUR
Chine XIXe siècle
Potiche en céramique et émaux de la famille verte à décor polychrome de poissons Restaurations et couvercle rapporté. Vente Boisgirard Nice 11 décembre 2011 H. 27.5 cm 中国,五彩瓷花瓶