Chine XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 455EUR
Chine XIXe siècle
Vase en porcelaine bleu-blanc à décor, organisé en deux niveaux, de paniers fleuris et arbustes en fleurs dans des réserves polylobées. (Manque le couvercle) H. 39 cm 中国,十九世纪,蓝白瓷瓶