CHINE PÉRIODE GUANGXU, XIXE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 170EUR
Vase en porcelaine de forme balustre à décor, en registres horizontaux, de papillons, chauves souris, bouquets de fleurs. La base du col ornée de deux papillons en léger relief. H. 45 cm 中国,十九世纪光绪年间,瓷花瓶