Chine XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 760EUR
Chine XIXe siècle
Paire de vases bouteilles hexagonaux, à côtes en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages, fleurs et scènes acquatiques. H : 35 cm 中国,十九世纪,五彩瓷花瓶一对