IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois doré... - Lot 595 - Aguttes

Lot 595
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois doré et sculpté à décor rocaille. Travail italien du XVIIIe siècle 200 x 108 cm Miroir rapporté, restaurations