MIROIR À FRONTON de forme chantourné en bois... - Lot 588 - Aguttes

Lot 588
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIROIR À FRONTON de forme chantourné en bois doré à décor de pampres de vigne, roses et ombilics. Travail provençal du XVIIIe siècle 106 x 71 cm Manques