École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 539
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Ecce Homo Sujet en bois sculpté sur son socle. Traces de polychromie. H: 53 cm Manques à la polychromie