École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 538
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Christ en ivoire dans un cadre en bois doré et sculpté. H du Christ: 28 cm Dim du cadre: 70 x 42 cm Restauration au pied gauche, certains doigts manquants, manques au cadre, importants éclats à la dorure 5