LA ROCHELLE

Lot 507
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 494EUR
LA ROCHELLE
Paire d'assiettes en faience à décor polychrome de deux personnages chinoisant. Fin XVIIIe siècle D: 23 cm