Lot n° 196
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 765EUR
Japon, début XIXe siècle
Netsuke en bois... - Lot 196 - Aguttes
Japon, début XIXe siècle
Netsuke en bois représentant un crapaud, les yeux incrustés de corne brune.
Signé Masakata.
H: 3 cm - L: 4,5 cm