Lot n° 15.bis
Estimation :
80 - 120
EUR
Result
: 180EUR
ETIENNE DAVODEAU
Epreuve numérotée 1/5 et... - Lot 15 - Aguttes
ETIENNE DAVODEAU
Epreuve numérotée 1/5 et signée
15 x 21 cm