POCHER RIVASSORI

Lot 63
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 124EUR
POCHER RIVASSORI
Modèle réduit de la Ferrari Testarossa, échelle 1/8ème
Bon état malgré quelsques manques et accidents