BUGATTI Ancienne plaque en tôle émaillée... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 620EUR
BUGATTI Ancienne plaque en tôle émaillée multicouche. Très bon état de conservation, quelques légers éclats à l'émail en bordure. Deux trous de fixation sur la partie supérieure (d'origine) Dim: 80 X 40 cm