RALLYE DE MONTE-CARLO Plaque en métal émaillé... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 62EUR
RALLYE DE MONTE-CARLO Plaque en métal émaillé montée sur socle de la 48ème édition du Rallye en 1979 Dans sa boîte d'origine, la partie métallique est craquelée Dim: 13.5 X 13.5 cm environ