HISPANO SUIZA Mascotte automobile en métal... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 496EUR
HISPANO SUIZA Mascotte automobile en métal argenté reprenant la célèbre cigogne stylisée Signée F. BAZIN sur la base Numérotée 353 et gravée HS Accidents et restaurations Hauteur: 12 cm environ