BUGATTI Plaque en tôle émaillée multicouche... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BUGATTI Plaque en tôle émaillée multicouche reprenant l'emblème de la célèbre marque de Molsheim. Milieu du XXème siècle. Très bon état de conservation, quelques légers éclats à l'émail en bordure. Deux trous de fixation sur la partie supérieure (d'origine) Dim: 80 X 40 cm