COMMODE GALBÉE en placage de bois de rose... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
COMMODE GALBÉE en placage de bois de rose marqueté en feuilles. Elle ouvre par deux tiroirs, montants galbés. Ornementation de bronzes ciselés. Plateau de marbre rouge griotte. Trace d'estampille de Migeon Époque Louis XV H: 80 - L: 109 - P: 60,5 cm Mauvais état