ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN VICTOR NICOLLE

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Vue de l'aqueduc de Claude et d'une porte romaine Plume et encre brune, sanguine et aquarelle 29 x 26 cm Annoté en haut à la plume proeze la naviezella / aqueduc de Claudia Annoté en bas à droite à Rome Porte en haut à droite sur le montage le n° 5