ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN - BAPTISTE DE CHAMPAIGNE

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vue de Terracina Plume et encre grise, lavis gris sur traits à la pierre noire 19 x 36 cm Situé en haut à le pierre noire Teracina/Terracina Porte en haut à droite sur le montage le n° 48 Accidents