TABLE OVALE en placage de bois de rose à... - Lot 212 - Aguttes

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
TABLE OVALE en placage de bois de rose à décor de quartefeuilles dans des croisillons; elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Époque Transition H: 69 - L: 55 - P: 38 cm Restaurations