PAIRE DE MIROIRS de forme mouvementée en... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PAIRE DE MIROIRS de forme mouvementée en bois sculpté et doré à motifs de coquilles ajourées, d'éléments feuillagés. Fond de glace gravé de personnages de la Comedia de'll Arte. Venise, XVIIIe siècle H: 72 - L: 46 cm