Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 42
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Les falaises de la Dordogne Huile sur toile, signée en bas à droite 54.5 x 74 cm Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection privée, centre de la France Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.