CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 16 575EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Sceau en stéatite dite pierre de shousan de couleur miel finement sculptée de dragons évoluant parmi des rochers et lingzhi. H. 7,6 cm 十九世纪末 寿山石雕螭龙灵芝纹印