Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Charles KVAPIL (1884-1957)

Bouquet de fleurs, 1939
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 72.5 x 100 cm