Paire de pendants d'oreilles en platine (950)... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 013EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (950) et or gris 14K (585) sertis de chutes de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés. H: 4cm env. Pb: 18.3gr A white gold pendant earrings set with diamonds and rubies. Height: 1 ½ in Gross weight: 18.3gr