Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 466EUR
Soupière en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes à décor aux émaux de la famille rose. Prise en forme de graine, deux anses, couvercle percé. XVIIIe siècle H: 26 - Diam.: 27 cm