SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOS PLAT en noyer... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 080EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOS PLAT en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Bras et pieds cambrés. Garniture en Tapisserie aux Fables de la Fontaine (usures) Epoque Louis XV H: 94 - L: 61 - P: 56 cm (Légères différences, accidents et manques)