D'après JEAN de BOLOGNE

Lot 125
Estimation :
3000 - 3500 EUR
D'après JEAN de BOLOGNE
L'enlèvement des Sabines Bronze à patine mordorée XVIIe siècle H: 56 cm (Manque un bras)