IMPORTANT LUSTRE en fer forgé peint en vert... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
10000 - 15000 EUR
IMPORTANT LUSTRE en fer forgé peint en vert et doré comprenant huit branches à trois bras de lumières chacunes, réparties sur deux niveaux, le fût à décor de larges feuilles d'acanthes XVIIIe siècle. H: 130 - Diam: 100 cm