BEAU SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 530EUR
BEAU SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni orné de coquilles comprenant une théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Poinçon minerve Certificat Puiforcat daté de 1952 Orfèvre: Jean-Emile PUIFORCAT Hauteur de la cafetière: 20 cm Poids brut total: 2 200 g environ