ANTONIO COELLO DE PORTUGAL (1948)

Lot 85
2 500 - 3 500 EUR

Joueurs de polo
Deux bronzes à patine brune Numérotés 1/20 et 3/20
H: 28 - L: 29.5 - P: 10 cm