Alexandre François CAMINADE (Paris 1789 - Versailles 1862)

Lot 73
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 765EUR
Portrait d'homme Sur sa toile d'origine 101 x 81 cm Signé et daté à gauche Caminade 1850 EXPOSITION: Peut-être Salon de 1850, n° 450 (Portrait M. G.).