CHANOIR (né en 1976)

Lot 194
Got to lot
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 510EUR
CHANOIR (né en 1976)
Je cours après l'oseille, 2014
Acrylique et bombe aérosol sur papier
LUXURY signée, titrée et datée
76 x 58 cm - 30 x 23 in.