CARTIER

Lot 181
150 - 200 EUR
Result : 255 EUR

CARTIER

Must de Cartier
Stylo plume «panthère» réhaussé de laque noire.
Bague trois anneaux.
Plume en or 18K (750).
Signé et numéroté
Papier et écrin d'origine