LOUIS VUITTON

Lot 171
550 - 600 EUR

LOUIS VUITTON

Sac
En édition limité pour la Louis Vuitton
Cup "For the America's Cup" (numéroté 0141) toile enduite bleu impriméeà décor de fanions, et cuir naturel, garniture en laiton doré, bandoulière réglable, cadenas et clé, Bon état. Quelques signes d'usage.
H: 28 -L: 37-P: 19 cm