PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES "BATONNETS"... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 383EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES "BATONNETS" en or jaune 18K (750) ciselé.
Poids brut: 10.8gr