LUDO (né en 1976)

Lot 114
Estimation :
700 - 900 EUR
LUDO (né en 1976)
Grapes of Wrath Skulls, 2010 Affiche sérigraphiée avec rehauts de peinture acrylique et tâches de café, signée et numérotée 2/24 59 x 42 cm - 23 1/4 x 16 1/2 in.