MILOS TODOROVIC (NÉ EN 1971)

Lot 112
2 500 - 3 500 EUR

MILOS TODOROVIC (NÉ EN 1971)

Who Killed Me ?, 2005
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos 194,5 x 129,5 cm - 76 1/2 x 51 in.