JONONE (Né en 1963)

Lot 102
Estimation :
25000 - 30000 EUR
JONONE (Né en 1963)
ASAP, 2012 Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 150 x 200 cm - 65 x 80 in. Ancienne provenance Galerie Rive gauche, Paris