JONONE (Né en 1963)

Lot 102
Got to lot
Estimation :
25000 - 30000 EUR
JONONE (Né en 1963)
ASAP, 2012
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
150 x 200 cm - 65 x 80 in.
Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris