JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 102
25 000 - 30 000 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

ASAP, 2012
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
150 x 200 cm - 65 x 80 in.
Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris