Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 80
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 319EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Palace Power, 2016
2 Affiches sérigraphiées signées, datées et numérotées 234/300
61 x 46 cm - 24 x 18 in.