BRY & CO

Lot 77
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRY & CO
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) rehaussés de poils d'éléphants. Signés et numérotés.
Ecrin d'origine
Pb: 12.38gr